Monday, April 25, 2011

Летние сумки

    Недавно дошила наконец-то сумку с розочками от DFEA. Вышивку сделала и подарила мне мама и просила воплотить её в летнюю сумочку. Я долго подбирала и ткань для верха, и ручки, и подкладку, но в итоге всем осталась довольна.

    А вот моя любимая сумочка, которая уже пережила два летних сезона. Схема от Риолис. Я вообще люблю пионы, и эта схема мне очень импонирует.






14 comments:

  1. Аня, привет!!

    Обе сумки хороши, но первая сумка вне конкуренции - очень изящная, стильная, ручки как красиво оформлены... Вообще, с такой надо прогуливаться по Парижу или Лондону - на зависть тамошним модницам!

    ReplyDelete
  2. Спасибо, Оля! Эх, я бы им показала, модницам этим )). Жаль только пока туда не еду. Пусть радуются :-)

    ReplyDelete
  3. Анечка, они такие класнючие!!! Все с таким вкусом подобрано и оформлено. Молодец!

    ReplyDelete
  4. Какие симпатичные сумки!!!

    ReplyDelete
  5. Сумочки прелесть! Изумительно красивые, женственные, интересные!Особенно первая сумочка, покорила моё сердце!Галя, ты умничка! Прекрасные сумочки!

    ReplyDelete
  6. Сумки с вышивкой прелесть! Особенно понравилась вторая!

    ReplyDelete
  7. Аня, подскажи пжлст, чем укреплена первая сумка для формы?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Лариса, она укреплена обычным тканым клеевым флизелином. Она достаточно мягкая и податливая, это только на фотографии она колом стоит.

      Delete
    2. Я расспрашиваю, потому что к весне тоже хочу пошить себе сумку с вышитой лицевой стороной. Теперь вот думаю как ее грамотнее сделать. Наверное буду укреплять клеевой бортовкой...

      Delete
    3. Бортовкой будет покрепче, это точно. Но надо попробовать, мне кажется, на такой же ткани, но без вышивки; хорошо ли она приклеивается по всей площади, не образуется ли пузырей с лицевой стороны. И как она себя поведет в случае появления складок и заломов (они ведь неизбежны при активном использовании сумки), быстро ли они будут исчезать или останутся насовсем и испортят внешний вид сумки.
      Вот такие мои соображения ))

      Delete
  8. Анна сумочки супер+. Молодчина.

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...